Плюсы тоталитарного режима в годы Великой Отечественной Войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-у людей появлялся патриотизм за родину, -Политическо-идеологические настроения в общетве,вера в коммунизм -нет разногласий в командовании.
Гость
Сплочённость народа вокруг вождя - Сталина и беспрекословное выполнение его приказов (приказ №227 - ни шагу назад) сделали победу в ВОВ осуществимой