Плз помогите заполните пропуски в тексте . Крымская война плз!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вице-адмирал Павел Степанович Нахимов,  в истории турецкого флота ускорило вмешательство в войну Франции и Англии преимущества англо-французских войск 1. Российский парусный флот по своим ходовым качествам значительно уступал европейским паровым судам. 2. Российская пехота была вооружена гладкоствольными ружьями, которые заряжались на 11 приемов для одного выстрела в минуту на расстояние в 300 шагов. В то время как англо-французское войско имело нарезные винтовки с дальностью боя вчетверо дальше российских ружей.  Черноморского флота Евпатории командовал - назван был - Обороной Севастополя руководили Владимир Алексеевич Корнилов и П. С. Нахимов.  погиб в октябре В. А. Корнилов погиб в марте -  смертельно ранен - П. С. Нахимов  писатель - Л. Н. Толстой  - - Севастополь был сдан 1856 года  длилась 349 дней  объявлялось нейтральным лишилась права на черном море иметь военный флот великих реформ 1861-1874