По 5 примеров:а)Согласование б)Управление в)Примыкание и переделать согласование в управление согласование в примыкание . Управление в примыкание Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Красивая мама  б) Читать книгу  в)Долго уговаривать    Согласование в примыкание не преобразовывается. Согласование -в  управление (Бумажный лист - лист (чего? ) бумаги