По Андрусовскому перемирию 1667 года, Киев... А)навечно переходил к России Б) Отходил к России на время перемирия С)оставался в составе Польши Д) На два года переходил к россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ Д. На 2 года Киев переходил к России, но в скором времени Россия присвоила его себе на совсем.
Гость
По Андрусовскому  перемирию 1667 года Киев был привязан к Росии на два года