по данному углеродному скилету составте сокращенные структурные формулы и соответструющие молекулярные формулы органических вещест                                               C  C                                   C-C-C-...

     по данному углеродному скилету составте сокращенные структурные формулы и соответструющие молекулярные формулы органических вещест                                               C  C                                   C-C-C-C-C
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                   CH3   CH3                       |        | CH3 - CH2 - CH - CH - CH3  (полуструктурная формула) С7Н16 (молекулярная формула)