По данной краткой записи сформулируй задачу. Которую можно решить с помощью уравнения45 : на икс = 5. Всего цветов45. Число букетов? Число цветков в одном букете5 Найди корень этого уравнения.запеши ответ сформулированной ...

По данной краткой записи сформулируй задачу. Которую можно решить с помощью уравнения45 : на икс = 5. Всего цветов45. Число букетов? Число цветков в одном букете5 Найди корень этого уравнения.запеши ответ сформулированной задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь бассейна3 680 000 км² Уклон реки0,36 м/км Высота истока1 590 м Высота устья0 м Расход воды41 800 м³/с