По дороге равномерно движутся два велосепидиста. Один из них, Имеющий скорость u1 = 8,0м/с, проехал некоторый путь за промежуток времени t1=15 с. Второй велосипедист проехал тот же путь за промежуток времени t2=10с. Определите ...

По дороге равномерно движутся два велосепидиста. Один из них, Имеющий скорость u1 = 8,0м/с, проехал некоторый путь за промежуток времени t1=15 с. Второй велосипедист проехал тот же путь за промежуток времени t2=10с. Определите скорость движения второго велосипедиста. Предложите нескольо вариантов решения