По дороге разгуливают Грачи как они хороши все иссиня-черный только вокруг клюва широкое белое пятно. За это грачей и зовут белоносыми. Какие предложения текста отвечают на вопрос какие грачи. Подчеркните в первом предложении ...

По дороге разгуливают Грачи как они хороши все иссиня-черный только вокруг клюва широкое белое пятно. За это грачей и зовут белоносыми. Какие предложения текста отвечают на вопрос какие грачи. Подчеркните в первом предложении грамматическую основу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грачи разгуливают грачи одной чертой разгуливают двумя чертами