По двум проводникам прошёл один и тот же заряд. При этом первом проводнике была совершена работа в 2 раза большая, чем во втором. На концах какого из проводников напряжение меньше и во сколько раз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как напряжение равно А\t, из этого следует, что где работа больше, там  и больше напряжение  и больше оно получается на 2м проводнике , в 2 раза