По этим записям составь две задачи и реши их. Было-12 овец Было? убежали? Убежали 3 овцы осталось 7 овец Осталось 8 овец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1 Было -? Овец Убежало- 3 овцы Осталось-8 овец Сколько было овец? 1) 3+8= 11 Ответ:11 овец #2 Было-11 овец Убежало-? Овец Осталось-8 овец Сколько убежало овец? 1)11-8=3 Ответ:3 овцы