По фотаграфии движущегося автомобиля полученной при открывании обьектива через одинаковые промежутки времени, равные 0,8 с, определите среднюю скорость неравномерного движения автомобиля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз путь мы не знаем значит зная что промежутки времени были равными то можно сделать вывод что и скорость была одинаковой.