По горизонтальной поверхности деревянной доски равномерно скользит деревянная дощечка массой 1 кг Найдите возникающие при этом силу трения скольжен...

По горизонтальной поверхности деревянной доски равномерно скользит деревянная дощечка массой 1 кг Найдите возникающие при этом силу трения скольжен...по горизонтальной поверхности деревянной доски равномерно скользит деревянная дощечка массой 1 кг Найдите возникающие при этом силу трения скольжения.Принять мю равен 0,4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fтр= мю mg Fтр=0,4×1×10=4Н Ответ 4Н