По городскому телефону, около железнодорожного вокзала, зимним пейзажем, на берегу Балтийского моря, с тяжелым багажом, с раннего утра до позднего вечера, за книжным магазином, об интересном путешествии, по широкому шоссе, в ку...

По городскому телефону, около железнодорожного вокзала, зимним пейзажем, на берегу Балтийского моря, с тяжелым багажом, с раннего утра до позднего вечера, за книжным магазином, об интересном путешествии, по широкому шоссе, в купейном вагоне пдежи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.1) Д.п2) Р.п.3)Т.п4) на берегу - П.п, Балтийского моря - Р.п.5) Т.п.6) Р.п., Р.п.7) Т.п.8) П.п.9)Д.п10) П.п