По итогам Столетней войны г. Кале: А) Принадлежал Франции Б) Объявился нейтральной территорией В) Остался во владении Англии Г) Был уничтожен во время военных действий. Накануне Столетней войны Англия: А) не имела владений во Ф...

По итогам Столетней войны г. Кале: А) Принадлежал Франции Б) Объявился нейтральной территорией В) Остался во владении Англии Г) Был уничтожен во время военных действий. Накануне Столетней войны Англия: А) не имела владений во Франции Б) Имела небольшие владения на севере и юго-западе Франции В) Имела крупные владения во Фландрии, Бретани, Нормандии Г) Владела 1\4 территории Франции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что В, Б.........