По каким предметам Тема сдавал экзамены повторно ( из повести "Детство Темы" ) Варианты ответов: 1) По арифметике, французскому языку, ботанике. 2) По русскому языку, латинскому языку, географии. 3) По закону Божьему, немецко...

По каким предметам Тема сдавал экзамены повторно ( из повести "Детство Темы" ) Варианты ответов: 1) По арифметике, французскому языку, ботанике. 2) По русскому языку, латинскому языку, географии. 3) По закону Божьему, немецкому языку, геометрии. 4) По географии, музыке, живописи. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По географии музыке живописи