По каким вопросам обращаются в службу социально защиты города самара

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вопросам социальной защиты населения: 1) предоставление в аренду средств реабилитации (костыли, инвалидная коляска, медицинские приборы и пр. ) 2) подбор социального работника для ухода за престарелыми или одинокими людьми 3) консультации по вопросам начисления пенсий и прочих выплат 4) бесплатные юридические консультации (при наличии собственного юриста в отделе соцзащиты) 5) консультации по правам инвалидов и помощь в прохождении МСЭК, оформлении документов на группу инвалидности 6) материальная и вещевая помощь пострадавшим от пожара, наводнения Перечень услуг огромен. Уточняйте в отделе соцзащиты по месту жительства.