По какому географическому объекту проходит граница между Европой и Африкой? по Суэцкому каналу по Мозамбикскому проливу по Гибралтарскому проливу по Суэцкому перешейку Представителями животного мира какой природной зоны являютс...

По какому географическому объекту проходит граница между Европой и Африкой? по Суэцкому каналу по Мозамбикскому проливу по Гибралтарскому проливу по Суэцкому перешейку Представителями животного мира какой природной зоны являются львы, слоны, зебры и жирафы? тропических пустынь саванн экваториальных лесов субтропических лесов и кустарников На какой территории Африки наблюдается наибольшие суточные амплитуды температур? на северо-западном побережье в пустыне Сахара на юго-восточном побережье на северо-западном побережье К какой расе относится большинство народов Африки? европеоидной монголоидной эфиопской экваториадной Сахель является границей какого природного объекта? Атлантического океана экваториальных лесов пустыни Сахара Египта Какие из перечисленных стран Африки являются монархиями? Египет Лесото Эфиопия Свазиленд Марокко Как называются пересыхающие реки в Африке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гиблатарский пролив Саванны. Пустыня Сахара. Эфиопской. Пустыни сахара Марокко,свазиленд,Лесот Такие реки называют Вади.