По какому принципу образованы ряды1) Челобитный; Аптекарский; Разбойный.________________________________________________________2) Мушкет; суконный кафтан, отделанный на груди поперечными шнурами; островерхая суконная шапка с м...

По какому принципу образованы ряды 1) Челобитный; Аптекарский; Разбойный. ________________________________________________________ 2) Мушкет; суконный кафтан, отделанный на груди поперечными шнурами; островерхая суконная шапка с меховой опушкой; сабля. ________________________________________________________ 3) Увеличение платы за "пожилое"; запрет обращать дворян за долги в холопов; защита жизни, чести и имущества всех подданных царя. ________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Приказы. 2. Стрельцы. 3. Судебник Ивана IV.