По каналу связи передаются сообщения, содержащие только 5 букв: Ш, К, О, Л; А для передачи используется двоичный код, допускающий однозначное декодирование. Для букв Ш, К, О, Л используются такие кодовые слова: Ш – 01, К – 001,...

По каналу связи передаются сообщения, содержащие только 5 букв: Ш, К, О, Л; А для передачи используется двоичный код, допускающий однозначное декодирование. Для букв Ш, К, О, Л используются такие кодовые слова: Ш – 01, К – 001, О – 111, Л – 110. Укажите такое кодовое слово для буквы А, при котором код будет допускать однозначное декодирование, при этом его длина должна быть наименьшей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: А-101 )))))))))