По ключевым словам узнай произведения и его автора снег,кружится,ложится,поле,лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это стихотворение  Ивана  Сурикова. Называется " Зима". Белый СНЕГ, пушистый В воздухе КРУЖИТСЯ И на землю тихо падает, ЛОЖИТСЯ. И под утро  снегом ПОЛЕ  побелело. Точно пеленою всё его одело. Тёмный ЛЕС что шапкой Принакрылся чудной И заснул под нею Крепко, беспробудно...