По лексическому значению определи слово и напиши его. Какую часть речи ты написал?1. Друзья, оставшиеся в классе один на один.2. Лист бумаги, сложенный в 4 раза.3. Равнина, разделенная оврагом пополам. 4. Дежурные, убиравшие кл...

По лексическому значению определи слово и напиши его. Какую часть речи ты написал? 1. Друзья, оставшиеся в классе один на один. 2. Лист бумаги, сложенный в 4 раза. 3. Равнина, разделенная оврагом пополам. 4. Дежурные, убиравшие класс 2 раза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Друзья, оставшиеся в классе НАЕДИНЕ. 2. Лист бумаги, сложенный ВЧЕТВЕРО 3. Равнина, разделенная оврагом НАДВОЕ.  4. Дежурные, убиравшие класс ДВАЖДЫ. Выделенные слова - наречия.