По литературе стр 165 задание 5 напиши письмо старшему брату. Помогите написать . Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет мой любимый братишка.Я по тебе очень скучаю.Без тебя скучно и грустно.Солнышко тусклое,небо светлое,травка зеленая.Без тебя птицы не поют свой хор.В школе(институте,универ) мне скучно,не чем заняться.Приезжай скорей!!Будем вместе веселиться и развлекаться!     От:Лучшего Брата(Сестры)