ПО ЛУЖАЙКЕ С ТРАВКОЮ Я ХОЖУ И ЧАВКАЮ .У ЗАБОРА С ДЫРКОЮ Я СТОЮ И ФЫРКАЮ. У РЕКИ С ОСОКОЮ Я ЛЕЖУ И ЧМОКАЮ. ХВОСТИК ЗАКОРЮКОЮ Я РАДУЮСЬ И ХРЮКАЮ! .В каждом предложении подчеркнуть сказуемое.Какая служебная часть их соединяет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Хожу и ( союз) чавкаю, стою  и ( союз) фыркаю, лежу и ( союз) чмокаю, радуюсь и ( союз) хрюкаю.  Союз соединяет. И.