Дам 100 балов ОЧЕНЬ СРОЧНО помогите придумать защиту новогодниго костюма "чертенок" очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
костюм чертёнок он элигантный и удобный.Его можно одивать на хелуин и на маскарад.
Гость
Черт, это нечесть, причем христьянская. И в новый год, по приданию, гуляю все не чистые силы. Годают в новогоднюю ночь и призывают всякую нечесть, поэтому костюм чертика впринцапи подходит. Но я бы не советоваля.