При работе на картонно бумажных фабриках и при печатании в типографии бумага проходит через нарправляющие валики с большой скоростью. Зачем бумагу при этом тщательног увлажняют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что она очень сильно нагревается в ходе трения и для того чтобы не было пожара ее увлажняют и в помещении где находится этот агрегат очент большая влажность поддерживается