По наклонной плоскости длиной 16 м равномерно поднимается на высоту 8 м тело массой 500кг. Вычислите работу активной силы если сила трения равна 1кH

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если про силы спрашивают,то тогда здесь 16м не нужны. Там считаешь my и прибавляешь силу трения. Это получится сила с которой будет действовать п.с. Но только если спрашивали про работу