По обоям сторонам аллеи посадили по 30 лип и камелию так, что между каждыми двумя липами - по 2 куста камелии. Сколько кустов камелии посадили? МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ТАК: 1) действие - поиснение и тд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 лип - 29 промежутков между ними 1 промежуток=2 камелии 29х2=58 58х2(2 стороны)=116(камелии) Ответ: 166 кустов