Помогите составить памятку о том как надо вести себя в общественных местах с использованием причастий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как надо вести себя в общественных местах? Во-первых, конечно же, не стоит шуметь, кричать и уж тем более нецензурно выражаться. Ведь никому не будет приятно находиться с человеком, нарушающим (прич.) твой покой. Во-вторых в общественных местах нужно быть более сдержанным со своей жестикуляцией. Всем же неприятно, когда их задевают. В-третьих категорически нельзя мусорить. Вам же не будет приятно находиться в мусоре? Ну и наконец нужно быть вежливым и с вниманием относиться к людям, попавшим (прич.) в беду. Люди, помогающие (прич.) другим, всегда должны быть.