По ОБЖ Потренируйтесь в подготовке к возможной эвакуации . Соберите все необходимые вещи в чемодан или сумку согласно рекомендациям , приведенным в параграфе . Не забудьте обернуть свои носильные вещи полиэтиленовой пленкой . П...

По ОБЖ Потренируйтесь в подготовке к возможной эвакуации . Соберите все необходимые вещи в чемодан или сумку согласно рекомендациям , приведенным в параграфе . Не забудьте обернуть свои носильные вещи полиэтиленовой пленкой . Помогите пожалуйста очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медикаменты, еда,вода,важные документы