По оценке директора музея "Государственный Эрмитаж"М.Б.Пиотровского эти "сотрудники"-"легенда эрмитажной жизни и её неотъемлемая часть",а интервью и съёмки по из поводу не реже,чем про Рембрандта.Что это за сотрудники и почему ...

По оценке директора музея "Государственный Эрмитаж"М.Б.Пиотровского эти "сотрудники"-"легенда эрмитажной жизни и её неотъемлемая часть",а интервью и съёмки по из поводу не реже,чем про Рембрандта.Что это за сотрудники и почему они так важны для Эрмитажа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легенда это коты. берегут музей  картины и прочее от мышей