По Портсмутскому мирному договору 1905 г. Россия.... 1)Присоединила территорию Финляндии 2)приобрела Крым и Молдавию 3)потеряла Южный Сахалин и Курильские острова 4)потеряла мыс Дежнева и Северный Сахалин пожалуйста помогите

По Портсмутскому мирному договору 1905 г. Россия.... 1)Присоединила территорию Финляндии 2)приобрела Крым и Молдавию 3)потеряла Южный Сахалин и Курильские острова 4)потеряла мыс Дежнева и Северный Сахалин  пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По Портсмутскому мирному договору 1905 г. Россия 3) потеряла Южный Сахалин и Курильские острова