По представленной блок схеме алгоритма определите какими числами будет заполняться массив из 10 элементов если изначально каждый элемент массива равен своему порядковому номеру и переменная x =13 Найдите сумму первого и последн...

По представленной блок схеме алгоритма определите какими числами будет заполняться массив из 10 элементов если изначально каждый элемент массива равен своему порядковому номеру и переменная x =13 Найдите сумму первого и последнего элементов получившегося массива
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A[1..10]={13, 3, 3, 5, 5, 7, 7, 9, 9, 13} summa:=A[1]+A[10]= 13+13=26