По преступлению и наказаниюраспределить всех героев на обычные и не обычные

По преступлению и наказанию распределить всех героев на обычные и не обычные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Родион Романович Раскольников, нищенствующий бывший студент, главный герой повествования. Считает, что имеет моральное право совершать преступления, и убийство — это лишь первая ступенька на бескомпромиссной дороге, которая приведет его к вершине. Бессознательно выбирает в качестве жертвы самого слабого и беззащитного члена общества, оправдывая это ничтожностью жизни старухи-процентщицы, после убийства которой сталкивается с жесточайшим психологическим шоком: убийство не делает человека «избранным».  * Пульхерия Александровна Раскольникова, мать Родиона Романовича Раскольникова, приезжает к нему в Петербург в надежде выдать дочь за Лужина и обустроить семейную жизнь.  * Авдотья Романовна Раскольникова, сестра Родиона Романовича Раскольникова.  * Пётр Петрович Лужин, жених Авдотьи Романовны Раскольниковой, адвокат, предприимчивый и эгоистичный делец.  * Дмитрий Прокофьевич Разумихин, бывший студент, друг Раскольникова.  * Семён Захарович Мармеладов, бывший титулярный советник, опустившийся пьяница, алкоголик.  * Катерина Ивановна Мармеладова, жена Семёна Захаровича Мармеладова, штаб-офицерская дочь.  * Софья Семёновна Мармеладова, дочь Семёна Захаровича Мармеладова от первого брака  * Аркадий Иванович Свидригайлов, дворянин, бывший офицер, помещик.  * Марфа Петровна Свидригайлова, его покойная жена,  * Андрей Семёнович Лебезятников, молодой человек, служащий в министерстве. Сосед Лужина.  * Порфирий Петрович, пристав следственных дел.  * Амалия Людвиговна (Ивановна) Липпевехзель, Сдавала квартиру Лебезятникову, Лужину, Мармеладовым.  * Алёна Ивановна, коллежская секретарша, процентщица.  * Лизавета Ивановна, сводная сестра Алёны Ивановны,  * Зосимов, доктор, друг Разумихина