(по произв. Война и мир)1) Как объяснить слова Наташи о счастье пребывании у дядюшки?  2) Как проявляется характер Наташи в ее танце,в том,как она слушает игру кучера на балалайке  и игру дядюшки на гитаре?

(по произв. Война и мир) 1) Как объяснить слова Наташи о счастье пребывании у дядюшки?  2) Как проявляется характер Наташи в ее танце,в том,как она слушает игру кучера на балалайке  и игру дядюшки на гитаре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ответить кратко на два вопроса, то Наташа Ростова очень близка к простому народу. Ей приятно слушать игру кучера на балалайке и игру дядюшки на гитаре,она восхищена их игрой. Наташа миролюбивый человек, она любит этой простой народ.