По произведению "детство''л.н.толстого обясните пожалуйста знач ение слов и слово сочетаний: возникают воспоминания воскрисить в воображении утон чоность прелесть самаувереность досада огорчение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. всомнить прошлое2.думать о том чего нет будто это есть3.более точный ответ4.прекрастно,красиво..5.мысль чувство о том что ты сможешь.6.горе,грусть,7.обида