По радио диктор сообщил,что влажность воздуха достигает 90% .Что это означает? Как вы отреагируете на этот факт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я одену комбинизон так если осень потомучто при 90% моросит дождь ну а если зима оденусь потеплее потомучто влажность вся замерзает если зимой теплая погода тогда незабудь капюшон потому-что будет снег