По рассказу Кентервильское привидение. 1. Назовите всех героев рассказа и определите их роль в его сюжете. 2. О очем идет спор у бывшего и будущего хозяев замка Кентервилей? 3. Как происходит первая встреча новых хозяев замка с...

По рассказу Кентервильское привидение. 1. Назовите всех героев рассказа и определите их роль в его сюжете. 2. О очем идет спор у бывшего и будущего хозяев замка Кентервилей? 3. Как происходит первая встреча новых хозяев замка с враждебным привелением? 4. Опрелелите роль Вирджинии в развитии и развязке сюжета. 5. Опишите все столкновения новых хозяев с возмущенным приведением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лорд Кентервиль.Семья мистера Хаймара Б.Отиса,миссис Лукренция,Сын Вашингтон,Вирджиния,близнецы-Звезды и полосы,Амни