По рассказу Хамелеон А.П. Чехов.составте цитатный план,иллюстрирующий премены в отношении Очумелова к произошедшему событию и его участникам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План 1.Полицейский надзиратель Очумелов начинает разбирательство. 2.Ювелир Хрюкин рассказывает свою версию произошедшего. Очумелов согласен с его точкой зрения. 3.Голос из толпы сообщает, что собака принадлежит генералу Жигалову. Очумелов меняет свое мнение на противоположное. 4.Очумелов обвиняет то Хрюкина, то собаку. 5.Генеральский повар развеивает сомнения, говоря, что хозяин собаки - брат генерала. Очумелов удаляется, грозя Хрюкину