По роману дубровский п 1-3 главе сделать план подскажите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Только первое. Два помещика: Кирила Петрович Троекуров и Андрей Гаврилович Дубровский.  2."Нечаянный случай всё расстроил и переменил".  3."Наказать его (псаря) или помиловать".  4.Наказание Дубровским порубщиков Троекурова.  5.Шабашкин подкупает судей для рассмотрения дела в суде.