По роще калиновой, по роще осиновой на именины к щенку в шляпе малиновой шёл ёжик резиновый с дырочкой в правом боку. какие слова не связаны по смыслу со словом шёл? по роще на именины к щенку с дырочкой все слова по роще, с...

По роще калиновой, по роще осиновой на именины к щенку в шляпе малиновой шёл ёжик резиновый с дырочкой в правом боку. какие слова не связаны по смыслу со словом шёл? по роще на именины к щенку с дырочкой все слова по роще, с дырочкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не относится: С ДЫРОЧКОЙ