По русскому очень нужна помощь!К завтра!Выписать из повести Бедная лИза простое предложение (1 предложение),ССП (3 предложения),СПП (2 предложения),Бессоюзное (2 предложения) прошу разных видов!!Огромнющее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
напомни что такое ССП и СПП
я напишу
3 Отец Лизин был довольно зажиточный поселянин, потому что он любил работу, пахал хорошо землю и вел всегда трезвую жизнь. Одна Лиза, — которая осталась после отца пятнадцати лет, — одна Лиза, не щадя своей нежной молодости, не щадя редкой красоты своей, трудилась день и ночь — ткала холсты, вязала чулки, весною рвала цветы, а летом брала ягоды — и продавала их в Москве.