По русскому : выписать слова с разделительным мягким знаком в один столбик, слова, в которых мягкий показывает мягкость согласного, -в другой." Льёт сильный дождь. Дружок лежит под крыльцом. Собака с радостью встречает Илью. Ил...

По русскому : выписать слова с разделительным мягким знаком в один столбик, слова, в которых мягкий показывает мягкость согласного, -в другой." Льёт сильный дождь. Дружок лежит под крыльцом. Собака с радостью встречает Илью. Илья и дружок - друзья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Льёт С радостью Илью Илья друзья Сильный Дождь Крыльцом