По садержанию аскорбинавой кислоты это растения уступает разве что шиповнику блогодоря огромному витамину С растения является замечательным прафилактическим средством против раличных простуд и инфекций отар из ягод может  замен...

По садержанию аскорбинавой кислоты это растения уступает разве что шиповнику блогодоря огромному витамину С растения является замечательным прафилактическим средством против раличных простуд и инфекций отар из ягод может  заменить жаропонижающие таблетки его рекомендуют пить тем кто недавно оправился от прогорло при хрипоте ларингитеи сухом кашле листя и почки растения обладают бактерецидным действием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что это облепиха или смородина.