По самой широкой улице постоянно ездят машины со строительными материалами. синтаксический разбор этого предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по самой(определение) широкой(определение) улице(дополнение) постоянно ездят(скажуемое) машины(подлежащие) со строительными(определение) материалами(дополнение). и потом в скобках ( Повест, невоскл.,пп,распр)