По синим волнам океана, Лишь звезды блеснут в небесах, Корабль одинокий несется, Несется на всех парусах. Схема + вид придаточной части СРОЧНО ПОМОГИТЕ С КОНТРОЛЬНОЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По синим волнам океана, Лишь звезды блеснут в небесах, Корабль одинокий несется, Несется на всех парусах. [ ,(лишь), ]. Сложноподчиненное предложение с придаточной времени, стоящей внутри главной части.