По случаю восшествия на всероссийский престол которой из самодержавных императриц М. В. Ломоносов создал оду в 1747 году в которой звучат такие слова: меньше меньше О, вы,которых ожидает. Отечество от недр своих... больше бо...

По случаю восшествия на всероссийский престол которой из самодержавных императриц М. В. Ломоносов создал оду в 1747 году в которой звучат такие слова: <<О, вы,которых ожидает. Отечество от недр своих...>> 1) Елизаветы Петровны 2) Екатерины Алексеевны первой 3) Екатерины Алексеевны второй 4) Анны Иоанновны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)....................................