По стволам и сучьям деревьев постукивает Мороз в темном высоком небе зажглись яркие звезды разобрать предложение по членам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По стволам и сучьям деревьев постукивает мороз- Мороз-подлежащие;(подчеркивается одной линией) Постукивает-сказуемое;(подчеркивается двумя линиями) По стволам-это дополнение;(подчеркивается мелкими черточками) Сучьям-дополнение.(подчеркивается мелкими черточками) В темном высоком небе зажглись яркие звезды. Звезды-подлежащие; Зажглись-сказуемое; Яркие-определение(подчеркивается волнистой линией) В небе-обстоятельство(подчеркивается пунктиром); Высоком-определение; Темном-определение. Вот так
Гость
Мороз-одна черта,подлежащее,выраженное существительным. Постукивает-две черты,сказуемое,выраженное глаголом. Звезды-одна черта,подлежащее,выраженное существительным. Зажглись-две черты,сказуемое,выраженное глаголом. Яркие,темном,высоком-волнистая линия,определение,выраженное прилагательным. По стволам,сучьям-пунктирная линия,дополнение,выраженное существительным. Деревьев-пунктирная линия,дополнение,выраженное существительным.