Помогите разобрать морфологически 3 глагола:Сделал Скрылся Уходит (5 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что сделал ?  сделал  - глагол - н.ф. - сделать  пост признаки: соверш .вид ,невозвратный ,переходный .1 спряжение  непостоянные признаки - в изъявительном наклонении ,в прошедшем времени ,в мужском .роде ,в ед ч . синтаксическая роль - сказуемое   (= ) что сделал? - скрылся - глагол  н .ф. - скрыться  пост пр .- сов в ,возвр .неперех ,1 спр  непост пр .- в изъявит накл ,в прош .вр ,в м роде . в ед .ч  синт. роль - сказуемое  (= ) что делает? уходит - глагол  н.ф. - уходить  пост. пр.-несов вид ,невозвр ,неперех ,2 спр  непост. призн .- в изъявит накл ,в настоящем вр ,в 3 лице ,в ед .ч. синт. роль   сказуемое  (=)
Гость
сделал Часть речи слова Сделал — глагол. Морфологические признаки Начальная форма: сделать (инфинитив); Постоянные признаки: 1-е спряжение, переходный, совершенный вид; Непостоянные признаки: изъявительное наклонение, единственное число, прошедшее время, мужской род. Синтаксическая роль: Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту. морфологический разбор слова «скрылся». Разбор состоит из 3 пунктов. Часть речи слова скрылся — глагол. Морфологические признаки Начальная форма: скрыться (инфинитив); Постоянные признаки: 1-е спряжение, непереходный, совершенный вид; Непостоянные признаки: изъявительное наклонение, единственное число, прошедшее время, мужской род. Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту. Часть речи слова уходит — глагол. Морфологические признаки Начальная форма: уходить (инфинитив); Постоянные признаки: 2-е спряжение, непереходный, несовершенный вид; Непостоянные признаки: изъявительное наклонение, единственное число, настоящее время, 3-е лицо. Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения,