По тарифному плану "просто как деньги" компания сотовой связи каждый вечер снимает со счёта абонента 12 рублей.Если на счету осталось меньше 12 рублей,то на следующее утро номер блокируют до пополнения счёта.Сегодня утром у Лиз...

По тарифному плану "просто как деньги" компания сотовой связи каждый вечер снимает со счёта абонента 12 рублей.Если на счету осталось меньше 12 рублей,то на следующее утро номер блокируют до пополнения счёта.Сегодня утром у Лизы на счету было 950 рублей.Сколько дней она сможет пользоваться телефоном,не пополняя счёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(950+12):12=80,1(6). Ответ. 80 дней.