По телевизору должны были показать интересный фильм сережа очень хочу его посмотреть и чтобы не тратить родители решеба фильмы делать уроки все бы ничего но никак не решалась задача трудная по сравнению когда во время идет если...

По телевизору должны были показать интересный фильм сережа очень хочу его посмотреть и чтобы не тратить родители решеба фильмы делать уроки все бы ничего но никак не решалась задача трудная по сравнению когда во время идет если смотреть фильм пора включать телевизор что делать как поступить предложи кончание в рот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решить задачу, а фильм посмотреть позже в повторе или по интернету.
Гость
Нужно выключить телевизор, сесть за стол,включить тихую расслабляющую музыку и постараться не думать о фильме. Модно попросить родителей помочь,если задача не решается